Требование Оперуполномоченного ОБЭП предоставить акты выполненных работ подрядной организацией за 2013 год - обязательно ли это для бюджетного учреждения?

• г. Киров

Бюджетное учреждение. К нам пришел представился Оперуполномоченный ОБЭП и просит показать акты выполненных работ подрядной организацией за 2013 год якобы в рамках встречной проверки? Мы обязаны это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! нет, не обязаны. Можете отказать.