УБЕДИТЕЛЬНО прошу не засорять мою почту вашими письмами. Я задаю вам вопросы по мере необходимости. Благодарю за понимание. Мария.

• г. Воронеж

УБЕДИТЕЛЬНО прошу не засорять мою почту вашими письмами. Я задаю вам вопросы по мере необходимости. Благодарю за понимание. Мария.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы не по адресу. Вам нужно написать администратору сайта.