Как пересечь границу с Украиной при наличии у российского гражданина Крымской прописки

• г. Симферополь

Можно ли пересекать границу с действующим Украинским паспортом будучи российским гражданином с Крымской пропиской. По возвращению в Россию, не будут ставить отметку, как не резиденту с временным сроком пребывания на территории России 90 дней?!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можете. Не будет никаких отметок, у вас двойное гражданство