Обман или реальная возможность? Помогите разобраться в ситуации с получением кредитной карты на почте

• г. Железногорск

Помогите в такой ситуации, пришло смс что мне надо пулучить на почте кредитную карту с лемитом в 1000000, и указан номер почтового отправления шпи 3940778269666 и по почте пришло извещение наложенный платеж в сумме 2800 за письмо где как я понял находится карта, это обман?

Ответы на вопрос (1):

Естественно-это мошенники,никакой карты нет.

Любые кредитные карты оформляются непосредственно в банке при личной явке лица и предъявлении паспорта