Получила кредитную карту по почте без заказа - возможная необходимость в оплате при получении

• г. Владивосток

Мне пришла кредитная карта на почьту я не помню заказывала я её или нет суть в том что пришла смс о том что ваша карта на почьте если нехотите ждать извещения можете забрать её по номеру шпи и номер указан этого шпи я пришла на почьту а там мне говорят что за это письмо нужно заплатить наложенный платёж 2800 как быть подъскажыте.

Ответы на вопрос (1):

это мошенники. Не платите и не берите карту. Стоимость выпуска карты у нормального банка до 800 рублей.