Офицер запаса окончил военную кафедру 2008 году не служил хочу устроиться по контракту, возможно ли? как это сделать?

• г. Санкт-Петербург

Офицер запаса окончил военную кафедру 2008 году не служил хочу устроиться по контракту,возможно ли? как это сделать?

Будут ли с января 2008 года призывать офицеров-запаса? Я окончил военную кафедру в 2004, вуз - в 2006 году. Или это будет распространяться лишь на тех, кто окончит кафедры после 2008 года?

Я офицер запаса, окончил военную кафедру в 2005 году, не служил, военный билет у меня на руках. Взможно ли, что когда я приду в военкомат получать справку для получения загранпаспорта меня призовут?

Я офицер в запасе. Окончил военную кафедру в Саратовском политехническом университете. Мне сейчас 37 лет. Хочу устроится на службу по контракту. Офицером не берут нет мест или 200 т.р. Хочу служить рядовым а рядовым не имеют права взять на службу офицера по званию. Что посоветуете? Неужели нет выхода кроме 200 т. р.?

Я офицер запаса ВС РФ, в данный момент прохожу военную службу по контракту в миротворческих силах Приднестровья. Из рядов ВС РФ был уволен 2001 году, несоблюдение условий контракта со стороны военнослужащего. Хочу заключить новый контракт с ВС РФ, это возможно и как это можно сделать?

Закончил военную кафедру в 2000 году. Присвоили звание лейтенант запаса.

Сейчас мне 43. Возможно ли устроиться на службу по контракту?

Спасибо.

Могу ли я устроиться по контракту офицер запаса ВУС 250300 военная кафедра срочку не служил.

Я окончил военную кафедру РХТУ им. Менделеева в 2004 году по специальности: командир огнемётно-дымового взвода ВУС-111100, в 2005 году получил военный билет офицера запаса, в 2007 году закончил магистратуру и выпустился из университета. Перед поступлением на военную кафедру я подписывал какой-то контракт или договоро о том, что после окончания обучения на военной кафедре и получения звания я обязван буду отслужить в вооруженных силах РФ два года. Подлежу ли я призыву в свете изменений в законе "О воинской службе" и правомерен ли тот контракт, который я подписывал в 2002 году? Влияют ли новые попарвки в закон "О воинской службе" на тот контракт или нет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я офицер запаса, не служил, в 2005 году закончил институт (и военную кафедру).

Есть военный билет.

Для оформления загранпаспорта в этом случае необходима справка из военкомата или достаточно военного билета с отметкой что я офицер запаса?

Спасибо.

Обязан ли молодой человек, закончивший военную кафедру и получивший звание офицера запаса, идти служить по контракту. Полковник кафедры говорит, что если оказываешься, то грозит уголовная ответственность.

Имею высшее техническое образование (бакалавр), окончил военную кафедру (лейтенант запаса).

Хочу устроиться в полицию, но какую должность я могу рассчитывать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение