Медкомиссия - лишенный наркологической помощи пациент ожидает заключение от терапевта после года ожидания

• г. Новосибирск

Мед, комиссия после лишения прошёл всех врачей, кроме терапевта и нарколога т.к. поставлен на учёт у нарколога 1 год. Сделает ли мне терапевт заключение? Ведь пройдет целый год!

Ответы на вопрос (1):

Терапевт даст заключение, а вот нарколог навряд ли, вы ведь состоите на учёте