Что означает Запрет на перерегистрацию авто и чем это мне грозит если я куплю такое авто?

• г. Новосибирск

Что означает Запрет на перерегистрацию авто и чем это мне грозит если я куплю такое авто?

Ответы на вопрос (1):

Это значит все регистрационные действия снятие, постановка на учет запрещены. Приобретая такой авто, вы не сможете зарегистрировать на себя.