Как снять арест с сберкнижки, где получаю детское пособие - необходимые документы и где их получить

• г. Санкт-Петербург

Приставы арестовали сберкнижку, куда поступает детское пособие, на днях поеду к приставу чтобы снять арест, Не могли бы вы мне подсказать какие документы я должна предоставить приставу о снятии ареста и где их взять, чтобы не ехать зря, а сразу все собрать и уже идти к приставу и снимать арест?! Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо взять справку из соц. защиты и отнести судебному приставу