1. Вопрос о снятии информации об исполнительных производствах из банка данных ФССП\n2. Влияет ли прекращение исполнительных производств на возможность выезда за границу?

• г. Москва

У меня прекращение исполнительных производств на основании статья 46 часть 1 пп 3 и 4, о чём информация в банке данных исполнительных производств.

1. Когда информация об этих ИП будет удалена из банка данных с сайта ФССП?

2. Означает ли прекращение ИП на этих основаниях снятия ограничений на выезд за границу?

Ответы на вопрос (1):

Ограничение на выезд за границу может быть установлено на срок не более, чем три месяца. Если оно не продлевалось, оно не действует.