Как заставить истца получить отправленные деньги, если срок хранения истек

• г. Ульяновск

По решению суда я отправил почтой деньги, но истец их не забрал, мне пришло уведомление о том что срок хранения закончился. Как заставить исца получить деньги?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Предлагаю работать через службу суд приставов

Виктор, обратитесь к приставам, если возбуждено исполнительное производство и решить вопрос через них.

где взыскатель живет?