Не уплаченные штрафы, как проверить? И как оплатить половину штрафа если еще не прошло 20 дней.

• г. Тюмень

Не уплаченные штрафы, как проверить? И как оплатить половину штрафа если еще не прошло 20 дней.

Ответы на вопрос (4):

На сайте ГИБДД можно. Реквизиты для оплаты должны быть у вас в постановлении.

На сайте ГИБДД или на портале гос.услуг можете проверить

C 1 января 2016 года оплатить со скидкой (при условии, что штраф будет уплачен в течение 20 дней с даты постановления) можно штрафы, предусмотренные только Главой 12 КоАП РФ, кроме исключений, перечисленных в Статье 32.2 ч. 1.3

Какое наказание по КоАП РФ ? статья 32.2 КоАП РФ