Как мне продлить пенсию я сирота мне 20 лет есть пенсионное удостоверение а пенсию пенсию уже почти год не выплачивают.

• г. Нерюнгри

Как мне продлить пенсию я сирота мне 20 лет есть пенсионное удостоверение а пенсиюпенсию уже почти год не выплачивают.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если Вы не обучаетесь очно,пенсия Вам не положена.Пора начинать зарабатывать самостоятельно.