Как заморозить кредит и обеспечить финансовую стабильность после увольнения - советы для семей с неработающими членами

• г. Иркутск

Меня уволили с работы, а у меня жена не работает и двое детей. Возможно заморозить кредит в банке пока я не найду новую работу? И что для этого надо.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в банк, возможно, что вам пойдут на встречу.

Такое возможно только по соглашению с банком. Обращайтесь с письменным заявлением в банк.