Эксплуатация объекта капитального строительства без разрешения на ввод его в эксплуатацию. Магазин натяжных потолков.

• г. Озерск

Эксплуатация объекта капитального строительства без разрешения на ввод его в эксплуатацию. Магазин натяжных потолков.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!ч.5Ст.9.5 КоАП-для должностных лиц-от 1000 до 2000р.,для юрлиц-от 10000 до 20000 рублей.