Если меня лишили водительского удостоверения. Магу ли я работать на тяжелой технике (бульдозер, экскаватор) в карьере.

• г. Владивосток

Если меня лешили водительского удостовирения. Магу ли я работать на тежолай технике (булдозер, эксковатор) в карере.

Ответы на вопрос (1):

Да, если у вас есть специальное разрешение на управление данной техникой.