На производство пришел исп. лист которому 15 лет. С решением суда и с исп.. производством меня не знакомили. Как быть.

• г. Озерск

На производство пришел исп лист которому 15 лет. С решением суда и с исп. производством меня не знакомили. Как быть.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Обжалуйте действия судебного пристава

Как быть?

Исполнять требования исполнительного документа

Вы имеете право ознакомиться не только с листом. но и с самим исполнительным производством у судебного пристава. А на работе с листом вас знакомить не обязаны, а обязаны лишь исполнять решение суда.