Работаю на государственной службе.

• г. Владимир

Работаю на государственной службе. Пока я была в отпуске, связанном с беременностью и родами произошла реорганизация в форме укрупнения и наше Управление стало отделом в более крупном Управлении. До родов я была ведущим специалистом и работала по регламенту, который составлен для конкретного служащего (с указанием фамилии), когда я была в отпуске, связанном с беременностью и родами, я подписала перевод в новое Управление на должность также ведущего специалиста, но никакого регламента для меня в тот момент не было. Я собираюсь выйти на работу и мне предлагают заниматься совершенно другой работой, хотя есть два специалиста, которые занимаются той работой, которой занималась я. Имеют ли они на это право?

Ответы на вопрос (1):

Маргарита, если при переводе на должность также ведущего специалиста, работодателем было получено от Вас письменное соглашение, и Ваша новая специальность относится к специальности ведущего специалиста, то также должен быть составлен регламент на Ваше Ф.И.О. Что касается конкретно Ваших бывших обязанностей то, при проведении реорганизации, естественно произошли перемены и в самом штатном расписании.