Моя бабушка в завещании ошиблась в дате рождения (число не правильно, а месяц и год верны) что делать и какие документы нужны?

• г. Киров

Моя бабушка в завещании ошиблась в дате рождения (число не правильно, а месяц и год верны) что делать и какие документы нужны?

Ответы на вопрос (2):

если бабушка жива, то нужно переделать завещание. Если умерла, то в судебном порядке придется устанавливать факт родственных отношений с бабушкой. Вот такая цена ошибки.

Если бабушка умерла, то необходимо обратиться в суд с заявлением в порядке особого производства.

Есть вопросы, пишите.