Суд признал меня банкротом и запущена процедура реализации имущества, исполнительное производство приостановлено. Кредитор подал ходатайство к приобщению документов и если будет саботировать банкротство, что это означает

• г. Москва

Прошел суд меня признали банкротом и ввели процедуру реализации имущества. Исполнительное производство приостановлено. Кредитор был на суде и написал ходатайство к приобщению документов по делу. ФУ разместил объявления, а если кредитор будет саботировать банкротство. Возможно ли такое?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Пусть саботирует. Время работает против него.