Последствия отсутствия появления кредиторов в процедуре реализации имущества - что произойдет с банкротством?

• г. Иркутск

Скажите, пожалуйста, меня признали банкротом и ввели процедуру реализации имущества. Что будет если не один из кредиторов не появится за 2 месяца? Среди кредиторов есть просуженный долг, с исполнительным листом, т.е. как бы доказанный кредитор. По аналогии с банкротством организаций банкротство остановится? Или уже нет? С уважением.

Ответы на вопрос (1):

Если не объявится, то это уже его проблемы. Вас признают банкротом и кредитор уже предъявить ничего не сможет.