Ответственность за ДТП с обоюдной виной - кто будет возмещать ущерб?

• г. Москва

Была обоюдная вина при дтп-у всех каски и осаго-будут ли с кого-то взыскивать? У меня рабочая машина у 2-го пострадавшего особ стареет что.

Ответы на вопрос (1):

нет, не будут, каждый получит страховую выплату: если сдаете документы по КАСКО за весь ущерб, по ОСАГО- 50% от стоимости восстановительного ремонта, выберите вариант, который вам больше подходит