Срок осужденного по статье 228 часть 2 и возможность применения статьи 80 в случае отсутствия режимных нарушений

• г. Омск

Моего сына осудили по статья 228 часть 2 4 года строгого режима. Когда он может выйти по УДО? И возможно ли применить ст.80. Нарушений режима нет.

Ответы на вопрос (1):

Право на УДО по всем наркостатьям по отбытии не менее 3/4 срока наказания,это же относится и к ст.80