Написала заявление в прокуратуру после оскорбления, получила отказ. Что указать в заявлении в суд и можно ли привлечь к административной ответственности?

• г. Идринское

Меня оскорбили, написала заявление в прокуратуру, мне пришел отказ в привлечении к административной ответственности человека, который это сделал. Сейчас пишу заявление в суд, что писать после слова прошу, может ли суд привлечь к административной ответственности?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обжаловать в суде определение прокурора об отказе в возбуждении производства по делу об административном правонарушении

Самостоятельно суд к ответственности за оскорбление не привлекает-только через прокурора