Вопрос о правомерных действиях администратора магазина после покупки шубы в расрочку

• г. Москва

11 января 2016 купила в магазине шубу за 65500 в расрочку. Гарантия три месяца. 27 января 2016 разошлась по шву на воротнике и отвалились два колечка на замке. ПРидя в магазин мне сказали, что готовы принять на ремонт, приходите через неделю (яко бы они ее отремонтируют). заменить товар на такойже мне отказались. Правомерны ли действия администратора магазина? Если да, что мне делать если отремантируют плохо и мне не понравится? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, обязаны были поменять вам