Что будет, если 20 летний парень будет целоваться с 14 летней девочкой? И обниматься? Без всяких половых сношений и т.п.

• г. Самара

Что будет, если 20 летний парень будет целоваться с 14 летней девочкой? И обниматься? Без всяких половых сношений и т.п.

Ответы на вопрос (2):

Ни чего не будет

ничего не будет пока ее родители себе не нафантазируют чего нибудь и будет у вас покушение на 134