Последствия не погашенной кредитной карты голд. В течении 2 лет. Если у меня нет имущества я живу с родителями они не знают.

• г. Уфа

Последствия не погашеной кредитной карты голд. В течении 2 лет. Если у меня нет имущества я живу с родителями они не знают.

Ответы на вопрос (1):

Долг может быть взыскан через суд. Впоследствии - может быть обращено взыскание судебным приставом на половину дохода, а также на имущество.