Как вернуть снятую сумму детского пособия, после ареста соцкарты Сбербанка при рассмотрении судом дела с Русским стандартом?

• г. Екатеринбург

По решению суда арестовали соцкарту на перечисление детских пособий! За январь пособие уже списали'!Как правильно оспорить решение суда, чтобы вернуть снятую сумму? Соцкарта Сбербанка, а суд был с Русским стандартом!

Ответы на вопрос (1):

Не оспаривать, раз уже дело у приставов. А обратиться к руководству приставов и самому приставу и написать о соцкарте. Должны арест снять.