Как проверить юр. чистоту авто с пробегом

• г. Екатеринбург

X9fkxxeebkbt13203 чистоту автомобиля.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Владимир! Я проверяю авто так: 1) ПТС (если не оригинал, от покупки машины лучше откажусь), 2) есть ли согласие жены на продажу машины 3) справка от нотариуса в день покупки о залоге автомобиля. 4) Сохраняю опубликованное объявление о продаже машины 5) проверяю на сайте ФССП если или нет в отношении продавца исполнительные производства (распечатку сохраняю).

При выше перечисленных условиях, вы будете признаны добросовестным приобретателем и купленную машину у вас не отберут. Если есть малейшие сомнения - откажитесь от покупки.

с уважением, адвокат Березовский Сергей Валерьевич, телефон для личной консультации 200-77-60 мы всем докажем, что вы правы!!!