У кого я могу проверить, не является ли автомобиль "кредитным", чистоту автомобиля.

• г. Владивосток

Собираюсь приобрести автомобиль. У продавца ПТС дубликат конструктор. У кого я могу проверить, не является ли автомобиль "кредитным", чистоту автомобиля. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В ГИБДД, но при этом имеете шанс приобрести головную боль, потеряв деньги и машину.