После дачи объявления о продаже памперсов для взрослых, клиенты обвинили меня в нечестности. Кто виноват?

• г. Новосибирск

Я разместил объявление на одном из сайтов о продаже памперсов для взрослых. Мне позвонили, поинтересовались, есть ли нужные им Памперсы у меня в наличии и попросили вечером привезти им 2 пачки. Через час после доставки, эти люди мне перезванивают и обвиняют меня в нечестности и угрожают мне разбирательствами. Обвинили в том, что я не предупредил их о количестве Памперсов в упаковке, хотя в объявлении было всё чётко написано и прилагались подробные фото, просто люди, видимо, не увидели сами или так смотрели объявление. Нужно ли мне чего-то опасаться или моей вины здесь нет?

Ответы на вопрос (1):

нечего не бойтесь!если буду угрожать,пишите в полицию