Полное название и номер приказа, регламентирующего хранение УД по ч. 3 ст.158 УК РФ в архиве Федерального суда общей юрисдикции

• г. Москва

Скажите пожалуйста полное название и номер приказа статья 158 часть 3

Если это поможет:

Мне задали вопрос.

Сколько УД по ч. 3 ст.158 УК РФ будет храниться в архиве Федерального суда общей юрисдикции?

Я ответил 15 лет

После этого меня спросили название и номер приказа.

Ответы на вопрос (1):

Приказ Судебного департамента при Верховном Суде РФ от 9 июня 2011 г. № 112 “Об утверждении Перечня документов федеральных судов общей юрисдикции с указанием сроков хранения”