А по статье 111 часть 4 будет амнистия в этом или следующим году? И какие можно возлагать надежды? Заранее большое спасибо!

• г. Нижний Новгород

А по статье 111 часть 4 будет амнистия в этом или следующим году? И какие можно возлагать надежды? Зарание большое спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Кристина, пока неизвестно, будет ли в этом году амнистия или нет.По прошлым амнистиям эта статья под ее действие не попадала, т.к. является особо тяжкой татьей.