А по статье 111 часть 4 будет амнистия в этом или следующим году? И какие можно возлагать надежды? Заранее большое спасибо!

• г. Нижний Новгород

А по статье 111 часть 4 будет амнистия в этом или следующим году? И какие можно возлагать надежды? Зарание большое спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Кристина, пока неизвестно, будет ли в этом году амнистия или нет.По прошлым амнистиям эта статья под ее действие не попадала, т.к. является особо тяжкой татьей.

Спросить
Пожаловаться

У меня сидит в тюрме друг. По статье 158 часть 2. а по этой статье пологаеться амнистия? Какие мне возлогать надежды? Зарание большое спасибо!

Моего мужа осудили в мае 2010 года по статья 158 часть 3,у него уже рцд, если будет амнистия, то попадёт ли под амнистию данная статья? Или может какие то поправки будут по этой статье? Заранее благодарна! Будет ли амнистия в этом году?

У меня сидит муж на зоне в г.Ульяновске по статье 111 часть 4 УДО должно быть в следующем году, слышала что скоро будет амнистия. Хотела спросить статья 111 часть 4 попадает под амнистию или нет?

Попадают ли эти статьи под амнистию? Заранее спасибо.

Падскожите пожалуйста попадает ли статья 111 часть 1 под амнистию и поправки будут ли по этой статье зорание большое спосибо.

Попадет ли под амнистию статья 158 часть 3 п.а в 2018 году или какие будут поправки по этой статье? И в каком месяце будет амнистия и поправки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Извените за беспокойство! Можно у Вас поинтересоваться: Будет ли амнистия в 2008 году, по статье 112 п.2,статья 119? Если будет, то когда и в какие сроки, приняли ли это по моим статьям?

Зарание большое спасибо, благодарь за помощь!

И будет ли амнистия в 2010 году? Попадает ли статья 163 часть 2 под эту амнистию? Заранее спасибо.

Попадут ли под амнистию 2010 года ст.109 и статья 111 часть 1? И когда будет амнистия?

Заранее спасио.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение