Банк потерял кредитный договор! Что делать и можно ли больше не погашать кредит банку?

• г. Пермь

Банк потерял кредитный договор! Что делать и можно ли больше не погашать кредит банку?

Ответы на вопрос (2):

Если от банка не поступают требования и претензии по уплате задолженности, то в принципе, вполне допустим вариант не платить.

Банк потерял кредитный договор!Что делать и можно ли больше не погашать кредит банку?Но требования погасить долг от банка поступают и от коллекторов!