Запись путевых листов и учет расхода бензина в случае оформления водителя в простой на предприятии

• г. Краснодар

Если водитель на предприятии оформлен в простое. Находится на рабочем месте вписываются ли путевые листы? И во время простоя он выезжает по работе на пару часов как списывать бензин?

Ответы на вопрос (5):

Если по работе, то конечно выписывать.

Так как тогда списывать бензин если он в простое? Но при этом выезжает надо ли на это время выводить из простоя?

Нет, путевой лист будет подтверждающим документом, что водитель выехал по распоряжению работодателя

А оплачивать также по 2/3 если по приказу руководителя ?

Также и оплачивать