Инцидент с воротами - машина арендатора повреждена, но он отказался вызвать ГАИ

• г. Санкт-Петербург

Ситуация такова. Створка ворот ударила машину. Арендатор приехал к себе в бар. Открыл себе ворота и начал вьезжать на территорию внутреннего двора. Ветром его машину ударило, в мои должностные обязанность открывать ворота не входит. Он залетел ко мне в помещение и начал угрожать. Требовал что бы я зафиксировала его ущерб. Я ответила что пусть вызывает ГАИ. Он этого не сделал. Проехал в свой бар и уехал. Не зафиксировав факт удара воротами.

Ответы на вопрос (2):

Если в Ваши обязанности не входит открывать ворота - Вашей вины нет.

Задайте вопрос? Что именно вы хотите узнать?