Траст Банк подал на меня в суд по взысканию долга - что делать, если судебные приставы не сообщили о судебном приказе?

• г. Псков

Траст Банк подал на меня в суд по взысканию долга, судебный приказ уже у судебных приставов, но я данный судебный приказ не получала, сама зашла на сайт судебных приставов нашла себя в базе и узнаю о том, что вот уже как 8 месяцев действий от судебных приставов никаких. Значит я уже все сроки искового обращения пропустила? Какие мои действия в дальнейшем?

Ответы на вопрос (1):

Если вы пропустили срок подачи возражения на судебный приказ, в том числе в связи с тем, что он вами не получен, вы можете восстановить через судью, вынесшего приказ, срок принесения возражения. Это все, что можно сделать в вашей ситуации.