Стоматологическое лечение - обнаружение онкологии десны и возможность этапного лечения

• г. Белореченск

Обязан ли стоматолог увидеть онкологию десны во время лечения зубов и установки коронок? Возможна ли 4 стадия во время лечения за 2-3 месяца?

Ответы на вопрос (1):

Заподозрить опухоль мог...И направить к онкологу, прекратив свои лечебные мероприятия. Возможна стадия..