Отмена штрафа и возврат прав - срок исполнения и закон обо мне

• г. Москва

Лешили прав и дали 30000 тысяч штраф, я не заплатил, прошло уже два года, срок исполнения уже прошел, у приствах я чист. Отдадут ли мне права?

Ответы на вопрос (1):

Длч получения прав надо сдать теоретический экзамен по пдд, оплатить штрафы. Срок исполнения в данном случае не прошел, т.к. было возбуждено исполнительное производство.