Хочу подать на алименты, у бывшего мужа 3 рабочая группа инвалидности, что я буду получать?

• г. Сортавала

Хочу подать на аллименты, у бывшего мужа 3 рабочая группа инвалидности, что я буду получать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (7):

Получать будете процент от его ежемесячного дохода.

будете получать алименты с пенсии инвалида (не более 50 процентов) и с других доходов - если будет работать - ст. 81-83 ЖК

А если он работает но не официально?долги идти не будут?буду просто процент с пенсии получать?

Если у вас есть сведения о неофициальном заработке, требуйте алименты в твердой денежной сумме.

Я знаю о дополнительном заработке,но как это доказать?а он будет все отрицать

Может свидетелей найдете или другие доказательства.

Живет он в другом городе,доказательство это только переписка в соц сетях,а этого наверное не достаточно?