Как получить прощение долга по кредиту - ситуация без имущества, сокращение на работе и невозможность оплаты

• г. Махачкала

Скажите пожалуйста, как добиться чтоб банк простил долг по кредиту, 2 месяца не плачу. Сегодня были звонки оплатить срочно, а долг не уменьшается, а увеличивается,. Собственного жилья нет, имущества нет. Живу с 2 детьми, без мужа, на съемной квартире, сократили на работе. Что меня ожидает?

Ответы на вопрос (2):

Напишите заявление об отсрочке или рассрочке.Банк может подать на Вас в суд.Судебные приставы на основании решения суда вправе наложить арест на имущество. Если банк подаст в суд не забудьте заявить о применении ст.333 ГК (снижение явно несоразмерной основному долгу неустойки).Также есть вероятность подача заявления о признании банкротом.

Но уменя нет имущества,живу на съемной квартире.КАК подать в суд если я живу вмахачкале. абанк находиться вмоскве. что делать