Беременности, в св-ве о рождении в графе отец стоит прочерк, отец проживает в другом городе.

• г. Санкт-Петербург

Жила гражданским браком, парень ушел на 8 мес. беременности, в св-ве о рождении в графе отец стоит прочерк, отец проживает в другом городе. Имею ли я право на алименты и как подать на них?

Ответы на вопрос (1):

По своему месту жительства обращаетесь в суд с заявлением об установлении отцовства и взыскании алиментов.