Общежитие, переданное техникуму, превращается в свалку автомобильного металлолома, но как решить эту проблему?

• г. Петропавловск-Камчатский

При реорганизации техникуму передано общежитие. Половина общежития отведена под студентов, во второй половине проживают сторонние жильцы (переданы так сказать по наследству). У одной семьи, проживающей в общежитии, 4 автомобиля, 2 из которых неисправны и не эксплуатируются, но стоят на территории общежития. Как заставить жильцов убрать этот металлолом?

Ответы на вопрос (1):

Ввести плату: 1) за содержание территории и 2) хранение автомобилей на этой территории.