Сколько стоит составить договор купли продажи?

• г. Москва

Сколько стоит составить договор купли продажи?

Ответы на вопрос (8):

У разных специалистов по разному. Цены могут различаться в десятки раз.

Если только составить "бумажку "и забыть и ничего больше не делать, то вполне допускаю, что можно найти студента, который сделает это за 1000 руб. А можно и самой скачать некий образец из интернета, бесплатно.

Если же Вас интересует вдумчивое профессиональное и ответственное юридическое сопровождение всей сделки, то это уже другая цена.

Здравствуйте расценки у всех разные. Вы можете обратиться к любому юристу на сайте в личных сообщениях.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте.

У каждого юриста своя расценка. Можете обратиться к любому юристу из сайта с личным сообщением и договориться о стоимости составления договора купли-продажи.

Здравствуйте. Рекомендую обратиться к выбранному вами юристу посредством личных сообщений и обсудить условия сотрудничества.

☼ Здравствуйте,

Договора купли-продажи бывают совершенно разные, кроме того у каждого юриста или нотариуса свои расценки по данной работе

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый день. Выберите на сайте любого юриста я про него в личной переписке узнаете там цену договора и сроки его составления. Удачи вам.

Доброе утро. Расценки у каждого юриста, адвоката свои. Обращайтесь к любому юристу на сайте и обговаривайте условия оказания такой услуги.

Добрый день.

Стоимость составления такого договора не обременит Вас, поверьте.

Обратитесь к юристу на нашем сайте лично или напишите ему на его эл. почту (обычно он указан под ответом), он подготовит для Вас договор купли-продажи и даст необходимые рекомендации. Качество юридической помощи и порядочность гарантируется.