Составить договор купли продажи частного дома Сколько стоит эта услуга.

• г. Ордынское

Составить договор купли продажи частного дома Сколько стоит эта услуга.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. У каждого юриста своя цена. Обычно около 2500 рублей.

Лариса, у всех расценки разные, так что определяйтесь с юристом/адвокатом на сайте и вам помогут составить Договор купли-продажи.

Здравствуйте, обращайтесь, договоримся.