Спор о выселении сожителя - возможность избежать и последствия

• г. Москва

2 собственников квартиры, один против проживания сожителя другого и подает в суд на выселение. Сожитель не прописан. Есть ли возможность как то избежать выселения? И что этл выселение даст?

Ответы на вопрос (3):

вселение кого либо в квартиру возможно только с согласия другого собственника

ст 247 гк рф

У вас определен порядок пользования имуществом?

При вселении другой собственник не был против