Муж получил повестку на службу - Как обеспечить себя и ребенка жильем?

• г. Красноярск

Мужу 25 будет весной, уже вручили повестку на апрель, он служить не отказывается. Проблема в том, что он кормилец, я не работаю, у нас годовалый ребенок. Собственного жилья нет, снимаем. Жить по прописке возможности нет, родственники далеко. Я знаю, что мне будут платить пособие, но этого хватит либо на жилье, либо на питание. Могу ли я рассчитывать на помощь гос-ва, чтобы получить какое-либо жилье для проживания на время службы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! К сожалению законом это не предусмотрено.