Скажите штраф за езду в нетрезвом состоянии в течение двух лет сгорает? Я инвалид платить не чем.

• г. Владивосток

Скажите штраф за езду в нетрезвом состоянии в течение двух лет сгорает? Я инвалид платить не чем.

Ответы на вопрос (1):

В течение 3-х лет могут предъявить иск, а после 3 лет аннулируется.

Позвоните мне на сот. 8908-655-75-75 и я вам отвечу на все интересующие вопросы.