есть ли возможность не платить штраф 30000 руб. за езду в нетрезвом состоянии... заранее спасибо.

• г. Адыгейск

Есть ли возможность неплатить штраф 30000 руб. за езду в нетрезвом состоянии... заранее спасибо.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Вы обязаны заплатить штраф. Более того неуплата приведет к тому,что сумма штрафа будет увеличена вдвое.

А если лицо безработное ,и имеет несовершеннолетних детей какие нибудь помягчения предусматриваются????

К сожалению, сумму штрафа Вы должны выплатить в течении 60 дней со дня вступления постановления в силу. Никто сумму Вам уменьшить не сможет

И последний вопрос....а можно платить частями????

Я Вам уже ответил в личном сообщении.