Задолженность за кабельное телевидение - обязана ли я ее оплатить, если уже не пользовалась услугами оператора?

• г. Нефтеюганск

Обязана ли я оплатить кабельное телевидение? Дело в том, что я в сентябре 2015 года подключила другого оператора. А у старого оператора заявление на отключение не писала. Договор с новым оператором у меня есть на руках. И сейчас старый оператор требует погасить задолженность с сентября 2015 года. Но ведь я их услугами уже не пользовалась. Как мне быть? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Трудно говорить сейчас о правовых основаниях оплаты. Необходимо смотреть договор.

Обращаться к ним с заявлением. В итоге скорее всего платить все равно придется, к сожалению.

Здравствуйте! Должны платить,если не расторгли договор.